Lot 56

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portraits de personnages". Trois aquarelles sur papier datées 30 septembre 1832. 5,5 x 5,5 cm. Petites piqûres.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 100 €