Lot 70

T. LOUVET (Fin XIXème - Début XXème siècle). " Le brâme du cerf " ; " A l'écoute ". Deux oeuvres en pendant. Huile sur toile, toutes deux signées en bas à droite. 80 x 40 cm chaque. Petits accidents et déchirures sur l'un. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €