Lot 73
Henri Louis SCOTT (1846-1884). " Maison au bord de la Loire, 1880 ". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 126 x 201 cm. Accidents. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €