Lot 94

SERVICE quatre pièces en argent à décor de larges cotes en partie inférieure, cannelures et bouquet de fruit au fretel, anses latérales en palissandre. Poids brut : 1938 g. Petit manque à l'anse de la thérière.

Estimation : 680 € à 750 €