Lot 100
PLATEAU de service en argent de forme polylobée à filets de perles, à décor gravé de guirlandes de fleurs et frises de grecques, deux poignées latérales, chirffré. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 2170 g.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 770 €