Lot 102
MENAGERE en argent, modèle à rubans liés, comprenant douze couverts et douze couverts à entremets. Style Louis XVI. Monogrammé D.L. en noir. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 3240 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €