Lot 108
NEVERS. POT à PHARMACIE en faïence émaillée polychrome à décor d'une armoirie. Epoque XVIIIème siècle. H. 15 cm. Petits manques à la glaçure.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €