Lot 110
MANISES. Plat de présentation en faïence à lustre métallique à décor de feuillages et de rinceaux végétaux. Epoque XVIIIème siècle. D. 43 cm. Accident, manques et restauration.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 500 €