Lot 290

GARNITURE de CHEMINEE en régule doré et marbre de Carrare à décor de putti portant les binets, mouvement et cadran émaillé signé Thomas Dubret à Vesoul. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H. 43 cm. Petites oxydations.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 300 €