Lot 294
Perse NAIN. TAPIS chaîne et trame coton velours laine et soie. Deuxième moitié du XXème siècle. Signé Nain Abibian. 212 x 130 cm. Bon état. RS
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 650 €