Lot 57

Edmond HEUZE (1884-1967). " Les modèles dans l'atelier ". Huile sur toile collée en plein sur carton, signée en haut à gauche. Etiquette " Exposition de Bruxelles, 1940 " au dos. 54 x 65 cm. OH

Estimation : 500 € à 800 €