Lot 99

PIAGET - BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, boîtier rond à entourage diamants de taille brillant, cadran noir serti de diamants de tailles 8/8 et brillant, aiguille en acier, mouvement automatique, numérotée. Poids total des diamants: 1.8 ct. PB : 183,1 g.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 5 200 €