Lot 114

NECESSAIRE DE CHEMISE en or jaune 750/°° à décor ciselé et chiffré comprenant: une paire de BOUTONS DE MANCHETTES et quatre BOUTONS DE COL. Poinçon tête de cheval et poinçon d'orfèvre CB. Poids: 20 g.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €