Lot 4

"Saint Jude, " Dessin plume et lavis encre brune sur papier, époque XVIème siècle. Annoté au dos à l'encre brune raphael.39,5 x 24 cm. Mouillures et piqûres.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €