Lot 12
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Sainte Famille et saint Jean Baptiste". Gouache sur papier, collée sur bois. 22 x 16,5 cm à vue.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 650 €