Lot 38
ECOLE FLORENTINE du XIXème siècle. "Vierge à l'Enfant". Huile sur carton. Dans un bel encadrement en bois sculpté ajouré de feuilles d'acanthes et coquilles. Hors tout : 40 x 35 cm. Petits accidents au cadre.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €