Lot 44
Deux GRAVURES en couleur de forme ovale "Coming from school" et "Going to school". Encadrement de bois doré. Angleterre, époque XIXème siècle. 13 x 15,5 cm. Taches, cadre accidenté.
Estimation : 100 € à 150 €