Lot 64
CANDELABRE en métal argenté éclairant à cinq feux soutenus par des bras rocailles. Style Louis XV, époque fin XIXème siècle. H. 47 cm. Usures.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €