Lot 66
SAUCIERE sur pied en argent à décor d'armoiries surmontées d'une couronne comtale, les anses feuillagées. Poinçon Minerve. Poids : 590 g. Trou sur le dessus.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €