Lot 72
Petit PLAT long à bords irréguliers en argent avec armoiries de marquis sur l'aile. Poinçon Minerve. Epoque XIXème siècle. Poids : 500 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €