Lot 83

ETRIER de parade en argent à décor au repoussé d'acanthes et volutes, et pierre enchassée. La boucle en métal argenté est mobile à décor de fleurettes. Epoque XVIIIème siècle. Poids brut : 516,7 g. 17 x 24 cm.

Estimation : 500 € à 800 €