Lot 85
VERSEUSE en argent de forme balustre à côtes posant sur quatre patins, anse en bois noirci, fretel à trois noisettes. Epoque fin XIXème siècle. Poids brut : 667 g.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 170 €