Lot 101

MENAGERE comprenant douze grands couverts et douze couverts à entremets en argent modèle à filet, médaillon monogrammés MA. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 3218 g. Joints douze couteaux à fromage, manche argent fourré, au modèle.

Estimation : 900 € à 1 200 €
Adjugé : 1 050 €