Lot 106

BONBONNIERE en argent de forme balustre à décor de deux masques de femmes et frise végétale, fretel à décor en ronde-bosse d'un angelot. Poinçon de titre au vieillard. Poids : 338 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €

Stanislas Jeanroy