Lot 112
Suite de dix-huit COUTEAUX à fromage, lame argent, manche nacre. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. Dans un écrin accidenté. Poids brut : 453 g.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 180 €