Lot 168

TABLE carrée en noyer à plateau double à quatre volets. Elle pose sur quatre pieds raves à entretoise en X. En partie du XVIIème siècle (plateau rapporté). 75 x 83 cm. Accidents et manques.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 200 €