Lot 296

"DEPOSE SFBJ 3" poupée tête biscuit yeux verre bleu dormeurs à cils, bouche ouverte, oreilles percées et petites boucles rouges, calotte liège et perruque châtain d'origine, corps articulé et vêtements folkloriques, chaussures cuir noir d'origine numérotées 4 (manque 1 noeud). 35 cm

Estimation : 150 € à 200 €