Lot 11
Jacques Dresa (1869-1929) " Turqueries " Aquarelle signée en bas à droite. H. 35 cm L. 28 cm. TR.

Jacques Dresa (1869-1929)
" Turqueries "

Estimation : 50 € à 80 €