Lot 22
Marcel Debut (1865-1933) " Le soir " Bronze à patine brune nuancée. Signé et titré dans un cartouche. H. 50 cm. TR.

Marcel Debut (1865-1933)
" Le soir "
Bronze à patine brune...
Marcel Debut (1865-1933)
" Le soir "
Bronze à patine brune...
Marcel Debut (1865-1933)
" Le soir "
Bronze à patine brune...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €