Lot 31
Édouard Drouot (1859-1945) " Combat de lionnes " Groupe en bronze à patine mordorée. Signé. H. 38 cm L. 65 cm. TR.

Édouard Drouot (1859-1945)
" Combat de lionnes "
Groupe en bronze à...
Édouard Drouot (1859-1945)
" Combat de lionnes "
Groupe en bronze à...
Édouard Drouot (1859-1945)
" Combat de lionnes "
Groupe en bronze à...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €