Lot 34

Jean Garnier (1853-1910)
Jean Garnier (1853-1910)
Jean Garnier (1853-1910)

Jean Garnier (1853-1910)
Pichet " La poire " en étain à décor de nymphe. Signé. H. 22 cm
Bibliographie : Modèle répertorié page 165 dans Étains 1900 par P. Dahhan, Éd. de l'amateur 2000.

Estimation : 80 € à 100 €