Lot 40
Prosper Lecourtier (1851-1924) " Chien griffon " Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 16 cm L. 20 cm. TR.

Prosper Lecourtier (1851-1924)
" Chien griffon "
" Chien griffon "
" Chien griffon "

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €