Lot 49

Charles
" Danseuse au cerceau "
Charles
" Danseuse au cerceau "
Charles
" Danseuse au cerceau "
Charles
" Danseuse au cerceau "
Charles
" Danseuse au cerceau "
Charles
" Danseuse au cerceau "

Charles
" Danseuse au cerceau "
Sculpture en régule à patine verte sur socle en marbre noir. Signée. H. 30 cm. A refixer sur sa base. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €