Lot 63
Gustave PIMIENTA (1888-1983). " Nu debout ". Bronze à patine noire nuancée, monogrammé et daté 1930, marqué Cire perdue Valsuani. H. 66 cm. TR

Estimation : 1 200 € à 200 €