Lot 65

Ralph Stackpole (1885-1973)
Ralph Stackpole (1885-1973)
Ralph Stackpole (1885-1973)
Ralph Stackpole (1885-1973)
Ralph Stackpole (1885-1973)

Ralph Stackpole (1885-1973)
Sculpture en pierre de Volvic émaillée sur socle en bois et métal noir. H. 94 cm + socle. Non signé. TR.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 200 €