Lot 73

Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)

Emile Gallé (1846-1904)
Pichet à anse en céramique à décor néo-classique bleu sur fond beige. Anse recollée, éclats au col. Signé. H. 21 cm. TR

Estimation : 50 € à 100 €