Lot 81

Michel Carlin (né en 1935) / Moly Sabata
Coupe évasée en...

Coupe évasée en céramique polychrome à décor central dans le goût de Gleizes. Signée Carlin et située Moly Sabata. Vers 1970. H. 13 cm D. 32 cm. TR.

Estimation : 120 € à 150 €