Lot 94
Espaivet (Société parisienne de verrerie) Vase en verre moulé pressé à décor floral stylisé. Signé. H. 28 cm.

Espaivet (Société parisienne de verrerie)
Vase en verre moulé pressé...
Vase en verre moulé pressé...
Vase en verre moulé pressé...
Vase en verre moulé pressé...
Vase en verre moulé pressé...

Estimation : 50 € à 80 €