Lot 100

Daum Nancy. Bas de bonbonnière de forme carrée en verre gravé à l'acide à décor de feuilles d'érable. Signé. L. 8 cm
Daum Nancy. Bas de bonbonnière ou coupelle de forme ronde en verre émaillé à décor de cyclamens. Signé. D. 10 cm. Petit éclat au col
Haut de bonbonnière de forme ovale en verre gravé à l'acide à décor floral polychrome sur fond vert marbré. Non signé. L. 12 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €