Lot 107

De Vez
De Vez
De Vez

De Vez
Vase piriforme en verre gravé à l'acide à décor de paysage lacustre dans les tons de vert jaune. Signé. H. 18 cm.TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €