Lot 118

Gallé

Gallé
Vase tubulaire à large base en verre gravé à l'acide à décor d'ombellifères mauves sur fond gris. Signé. H. 44,5 cm. TR.
.

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 850 €