Lot 121

René Lalique (1860-1945)
René Lalique (1860-1945)
René Lalique (1860-1945)

René Lalique (1860-1945)
Pendentif modèle " Grenouilles " en verre moulé pressé orangé. Accidents et soudures. Signé.
N° 1357 du catalogue Marcilhac. TR.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €