Lot 13

Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808). Les oiseleurs. Pierre noire et estompe, lavis gris. 29,5 x 42 cm. Signé et daté "J.Pillement 1762 " en bas à droite. Insolé. BB

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 600 €