Lot 20

ECOLE FLAMANDE XVIIème siècle. Vierge à l'Enfant dans un médaillon encadré d'une guirlande de fleurs. Huile sur cuivre. A vue : 25,5 x 19,5 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €