Lot 27

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Femme et enfant dans un intérieur". Aquarelle de forme ovale signée Sophie Berthet, 1811. 29 x 22 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €