Lot 29
ECOLE FRANCAISE première moitié du XIXème siècle. "Artiste peintre en robe bleue à jabot blanc avec palette et chevalet." Huile sur carton de forme ovale. 21 x 16 cm. Beau cadre en bois doré ajouré du temps à décor de pampres de vigne.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 850 €