À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 32
F.B Desfontaines " Vue de village" Huile sur panneau signée en bas au centre. 54 x 68 cm.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 850 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat