Lot 35
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. " Vase aux fleurs ". Huile sur toile. 113 x 80 cm (rentoilage). OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €