Lot 50

JARDINIERE de forme oblongue en argent à motifs en bas-relief de volutes et enroulements. Style Louis XV, époque XIXème siècle . Poids : 712 g (poids brut : 1365.43).

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 100 €