Lot 56

TIMBALE tulipe en argent à piedouche à balustre, godet évasé à larges filets. Poinçons d'époque XVIIIème siècle. Poids : 87,1 g. H. 8 cm. Bossuée, soudure.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 230 €